... lade Modul ...
FV Nimburg auf FuPa

Wir danken unseren Sponsoren für die freundliche Unterstützung

 

Kontakte

Vorstand

Reifsteck, Diana
1. Vorsitzende
reifsteckd@fv-nimburg.de
Tel. 07663-942500

Zimmermann, Jan
2. Vorsitzender
zimmermannj@fv-nimburg.de
Tel.07663 - 942504

Roehm, Torsten
3. Vorsitzender
roehm@fv-nimburg.de
Tel. 07663-605533

Mick, David
Schriftführer
mickd@fv-nimburg.de

Sommer, Ernst
Rechner
sommer@fv-nimburg.de

Fischer, Bertold
Beisitzer
fischerb@fv-nimburg.de
Tel. 07663-50146

Delherm, Philippe
Sportlicher Leiter

Hanser, Uwe
Beisitzer AH
hanseru@fv-nimburg.de
Tel. 07663 - 942676

Schumacher, Ulrike
Beisitzer Festausschuss
schumacheru@fv-nimburg.de
Tel. 07663-948777

Wild, Thomas
Beisitzer Aktive


Jugendvorstand

Kern, Georg
1. Vorsitzender Jugend
jugendleiter@fv-nimburg.de


Förderverein

Vossler, Gordon
Rechner Förderverein
vosslerg@fv-nimburg.de
Tel. 07663 912129

 

realized by www.mariostoeckinger.com
Back To Top